1. Компания
  2. Новости

Фармацевтический холдинг «РИА «Панда» расширяет линейку препаратов

15.03.2011, 06:41
Наверх
В начале 2011 года фармацевтический холдинг «РИА «Панда» начал производство и продажу новейшего комплексного средства ФрутоЛакс, которое эффективно борется со всеми видами запоров.
Поделитесь этим в соцсетях

ФрутоЛакс — это комплекс высококачественных растительных компонентов, каждый из которых благотворно влияет на функцию кишечника. Пектин-целлюлозный комплекс (пищевые волокна сахарной свеклы) — увеличивает объем содержимого кишечника, способствует его продвижению в нужном направлении, забирая на себя токсины и вредные микроорганизмы. Чернослив, инжир и абрикос — «заслуженные» и общеизвестные природные слабительные - усиливают работу мускулатуры кишечника, улучшают секрецию пищеварительных соков. Экстракт листа сенны мягко стимулирует нервную систему кишечника, способствуя его ритмичной работе. Лактулоза — размягчает каловые массы, а также способствует удалению токсинов и очистке печени. Фенхель снимает спазмы кишечника, помогает выведению газов, улучшает пищеварение. ФрутоЛакс принимают на ночь, что совпадает с естественным биоритмом кишечника. Конечно, каждый компонент ФрутоЛакса способен самостоятельно воздействовать на запоры. Но ведь «один в поле не воин», поэтому в ФрутоЛаксе содержится целая «армия» биологически активных веществ. Тщательно подобранное сочетание фруктов и растительных экстрактов ФрутоЛакса не вызывает привыкания и побочных эффектов, свойственных химическим препаратам. ФрутоЛакс успешно борется со всеми видами запоров, нормализует микрофлору и регулирует работу кишечника. А нормальный стул — это основа здоровья и хорошего настроения! Запоров много — ключ один! ФрутоЛакс.

В марте 2011 года препарат Фрутолакс получил еще одну форму выпуска — сироп!

«ФрутоЛакс™» сироп уникальная комбинация натуральных компонентов, восстанавливающих регулярную и правильную работу кишечника, улучшая состояние всего организма.

Спрашивайте препараты в аптеках вашего региона!

у вас есть вопросы? звоните на Горячую линию
8 800 xxx-10-xx
Бесплатно
пн вт ср чт пт сб вс
8—19
по Москве