1. Компания
  2. Новости

Создана линия современных препаратов для мужчин

17.05.2011, 06:44
Наверх
В начале 2011 года фармацевтический холдинг «РИА «Панда» начал производство и продажу целой серии препаратов, укрепляющих все звенья мужского здоровья.
Поделитесь этим в соцсетях

Это уникальные, сбалансированные по составу комплексы экстрактов растений, витаминов, микроэлементов и естественных аминокислот.

ТЕСТОГЕНОН стимулирует выработку собственного тестостерона, возвращая либидо и половую активность, облегчают симптомы «мужского климакса». Аминокислота Аргинин улучшает белковый состав спермы, увеличивая синтез тестостерона. Экстракт коры Йохимбе укрепляет эрекцию, а также стимулирует кору головного мозга, усиливая половое влечение и остроту сексуальных ощущений. Экстракт Диоскореи тонизирует гормональную систему мужчины и расширяет сосуды половых органов, экстракт Сарсапарели поддерживает гормональный баланс, способствует профилактике воспаления мочеполовой системы, Женьшень обладает адаптогенными свойствами, снимает усталость. Комплекс витаминов В5, В6, В12, Е и С повышает иммунитет, усиливает энергетические процессы в сперматозоидах, участвует в синтезе тестостерона. К тому же, он нейтрализует свободные радикалы, образующиеся от воздействия токсинов и радиации.

ПРОСТАТИНОЛ — комплекс для профилактики простатита — нормализует деятельность предстательной железы, улучшает ее кровообращение и защищает от воспаления. В состав ПРОСТАТИНОЛА входят: Экстракт плодов Сабаль — улучшает обмен в клетках простаты. Экстракт Пиджеума африканского снимает воспалительные изменения в простате, сдерживает избыточный рост её клеток. Экстракт семян тыквы регулирует деление клеток простаты, оказывает антисептическое действие. Экстракт перца улучшает кровоснабжение простаты, обладает антиоксидантным эффектом. Цинк — незаменимый микроэлемент — активно участвует в синтезе тестостерона и процессах сперматогенеза. Адаптогены элеутерококк и женьшень — стимулируют нервную систему, тонизируют половые органы, усиливают иммунитет, повышают работоспособность. Аминокислоты глицин, аланин, глутамин и аргинин – необходимы для выработки половых гормонов, повышают потенцию и сексуальную активность, способствуют выработке спермы и укрепляют структуру предстательной железы. Витамины В6 и В12 участвуют в синтезе тестостерона, способствуя подавлению пролактина.

ЭРЕКТОГЕНОН составлен из растительных мужских адаптогенов, обладающих высокой биологической активностью. Астрагал оказывает тонизирующее действие, регулирует функцию половых желез. Уже знакомый нам экстракт коры Йохимбе непосредственно усиливает приток крови в сосуды полового члена, вызывая стойкую и продолжительную эрекцию, одновременно стимулируя половое влечение и возбуждение. Трава Готу Кола улучшает кровоснабжение мозга и половых органов, усиливает половое влечение. В Китае это растение называют «фонтаном юности», приписывая ему способность продлевать жизнь. Селен входит в состав ЭРЕКТОГЕНОНА в виде комплекса «Селексен», что создает в организме его резерв, используемый в случае стрессов, интоксикации, физической и психической нагрузки. Цинк — содержится в сперме, определяет количество сперматозоидов. Также в ЭРЕКТОГЕНОН входят «половой» комплекс витаминов В5, В6, В12, Е, С и женьшень. ЭРЕКТОГЕНОН успешно борется с эректильной дисфункцией, усиливает половое влечение и выносливость.

СпермСтронг — основной компонент комплекса аминокислота карнитин – обеспечивает созревание и стабилизирует мембраны сперматозоидов, повышает их количество, концентрацию и подвижность. Аминокислота аргинин увеличивает производство спермы и усиливает приток крови к половым органам. Экстракт корня Астрагала — сильный адаптоген. Он укрепляет иммунную систему, нормализует обмен веществ, повышает половое влечение. Селен в составе комплекса «Селексен» помогает защитить половые клетки от свободных радикалов, необходим для увеличения количества сперматозоидов. Действие его усиливается витамином Е или токоферолом. Это мощный антиоксидант, известен также как «половой витамин». Дефицит витамина Е достоверно приводит к бесплодию. СпермСтронг удовлетворяет суточную потребность в витамине Е на 134 %! Витамин С — атиоксидант и иммуностимулятор — препятствует склеиванию сперматозоидов. Еще в состав СпермСтронга входит комплекс витаминов В5 и В6, способствующий подавлению гормона-антагониста пролактина и участвующий в усвоении карнитина. Марганец и цинк незаменимы для синтеза половых гормонов, улучшают качество сперматозоидов.

у вас есть вопросы? звоните на Горячую линию
8 800 xxx-10-xx
Бесплатно
пн вт ср чт пт сб вс
8—19
по Москве