1. Компания
  2. Новости

Создана линия современных препаратов для женщин

01.09.2011, 13:27
Наверх
В начале 2011 года фармацевтический холдинг «РИА «Панда» начал производство и продажу целой серии препаратов, укрепляющих все звенья женского здоровья.
Поделитесь этим в соцсетях

В начале 2011 года фармацевтический холдинг «РИА «Панда» начал производство и продажу целой серии препаратов, укрепляющих все звенья женского здоровья.

«Ангелика Форте» — это комплекс активных природных компонентов, которые способствуют увеличению сексуальной восприимчивости у женщин, обеспечивают высокую скорость начала действия, большую длительность эффекта и усиление оргастических ощущений. Обладая противовоспалительными свойствами, натуральные растительные экстракты и «королевское желе» способствуют профилактике воспалительных заболеваний мочеполовой системы женщин, усиливают защитные свойства организма, нормализуют процессы обмена веществ.
В состав комплексного препарата «Дамиана Форте» включено лучшее, что может предложить природа женщине. Биологически активные компоненты действуют на уровне нормализации кровотока половых органов и способствуют увеличению сексуальной активности, обострению чувственности и усилению оргастических ощущений. Физиологический механизм действия препарата «Дамиана Форте» предполагает воздействие на сексуальные центры с последующей адекватной реакцией на сексуальную стимуляцию, выражающейся притоком крови к клитору и обеспечивающей естественный ответ на сексуальное возбуждение. Действие компонентов проявляется только при сексуальной стимуляции, различных стимулирующих действиях партнера во время, так называемой, прелюдии, в результате чего к женщине возвращается чувственность и способность к получению полноценных, ожидаемых ощущений от интимной близости.
Препарат для женщин «СарсаКапс» представляет собой комплекс натуральных растительных экстрактов, витаминов и микроэлементов,
способствующих улучшению кровообращения в органах малого таза, стимулированию выделения эстрогенов (женских половых гормонов), усилению сексуальной восприимчивости. Компоненты комплекса могут помочь повысить либидо не только у тех, кто еще молод, но по каким-то причинам перестал получать удовольствие от секса, но и у женщин, находящихся в периоде менопаузы.

у вас есть вопросы? звоните на Горячую линию
8 800 xxx-10-xx
Бесплатно
пн вт ср чт пт сб вс
8—19
по Москве