1. Компания
  2. Новости

Новые комплексы для полноценной жизни уже поступили в продажу

16.01.2014, 10:50
Наверх
Рынок здоровья пополнили новые препараты компании «РИА «Панда», которые предназначены для улучшения качества жизни.
Поделитесь этим в соцсетях

В развитых странах забота о своём здоровье является частью культуры человека, причём обязательную (именно обязательную!) роль играет употребление специальных биологически–активных добавок, оказывающих общеукрепляющее действие.

Например, в Японии при заполнении анкеты на трудоустройство соискатель обязательно отвечает на вопрос о том, какие БАДы он принимает (указывается компания–производитель и цель приёма препаратов). В противном случае кандидат просто останется без места, ведь работодатель не заинтересован в сотруднике, который не заботится о своём здоровье.

В нашей стране этой здоровой традиции ещё только предстоит стать основой полноценной жизни, но необходимые препараты уже есть, причём они доступны для каждого желающего.

Компания «РИА Панда» разработала и запустила в продажу препараты серии «Благомины», которые являются биологически–активными добавками к пище и представляют чистые витамины. Это дополнительные источники соединений, которые ежедневно необходимы человеку для нормального функционирования всех систем организма.

Также в продажу поступили новые препараты серии «Благомаксы», которые представляют сочетание микроэлементов и витаминов. Подготовлены специальные новинки, в числе которых витаминно–минеральный комплекс «Спорт», биологически–активная добавка с витаминами А и Е, витаминно–минеральный комплекс с маточным молочком, в котором собрано всё необходимое «от А до Zn».

Кроме того, в аптечную сеть поступили препараты новой серии «Турамины», которые разработаны как полноценные источники микроэлементов.

Комплексы предназначены для устранения дефицита биологически активных соединений, необходимых для здоровой и полноценной жизни.

у вас есть вопросы? звоните на Горячую линию
8 800 xxx-10-xx
Бесплатно
пн вт ср чт пт сб вс
8—19
по Москве